звонок по России бесплатный
понедельник-пятница 9.00 - 17.00
на сайте заказы принимаются 24/7
заказать обратный звонок
Обратный звонок
Введите символы с картинки*
e-mail: info@suwell.ru

Новости

06.02.2018 "ПОСТУПЛЕНИЕ НА СКЛАД ЦЕПЕЙ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА"

Для ознакомления с ассортиментом можно перейти по ссылке серебряные цепи.

25.01.2018 "НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЦЕПЕЙ, КРЕСТОВ, ПОДВЕСОК И КОЛЕЦ "СПАСИ И СОХРАНИ"

Разделы: серебряные крестыподвескичастично черненые кресты кольца "спаси и сохрани" пополнились новыми моделями. Все новинки можно посмотреть в разделе НОВИНКИ.

13.10.2017   "ПОСТУПЛЕНИЕ КРЕСТОВ, ПОДВЕСОК И КОЛЕЦ "СПАСИ И СОХРАНИ". 

В разделах: серебряные кресты,  родированные крестысеребряные подвескиродированные подвески, кольца "спаси и сохрани" вы можете ознакомиться с новым ассортиментом изделий. Все новинки можно посмотреть в разделе НОВИНКИ.

05.07.2017   "ПОСТУПЛЕНИЕ КРЕСТОВ, ПОДВЕСОК И КОЛЕЦ "СПАСИ И СОХРАНИ". 

В разделах: серебряные кресты,  родированные крестысеребряные подвескиродированные подвески, кольца "спаси и сохрани" вы можете ознакомиться с новым ассортиментом изделий. Все новинки можно посмотреть в разделе НОВИНКИ.

12.06.2017   "ПОСТУПЛЕНИЕ КРЕСТОВ, ПОДВЕСОК И КОЛЕЦ "СПАСИ И СОХРАНИ". 

В разделах: серебряные кресты,  родированные крестысеребряные подвескиродированные подвески, кольца "спаси и сохрани" вы можете ознакомиться с новым ассортиментом изделий. Все новинки можно посмотреть в разделе НОВИНКИ.

07.03.2017 "ПОСТУПЛЕНИЕ В ПРОДАЖУ ЗОЛОТЫХ КРЕСТОВ И ЦЕПЕЙ"

Ознакомиться с ассортиментом можно в следующих разделах: золотые крестызолотые цепи* Цены действуют только при условии предоплаты

13.02.2017 "НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЦЕПЕЙ, КРЕСТОВ, ПОДВЕСОК И КОЛЕЦ "СПАСИ И СОХРАНИ"

Разделы: серебряные крестыподвескичастично черненые крестыродированные кресты, кольца "спаси и сохрани" пополнились новыми моделями. Все новинки можно посмотреть в разделе НОВИНКИ.

25.11.2016   "НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ КРЕСТОВ И КОЛЕЦ "СПАСИ И СОХРАНИ"  

Дорогие наши клиенты! Рады сообщить, что в разделах: серебряные крестычастично черненые крестыродированные кресты, кольца "спаси и сохрани" вы можете ознакомиться с новым ассортиментом изделий. Все новинки можно посмотреть в разделе НОВИНКИ.

01.10.2016  Поступление на склад новых колец "Спаси и сохрани".  
Акция "Золотой крест в подарок!"  продлена.

01.09.2016   Поздравляем всех с началом нового учебного года и, по многочисленным просьбам, продлеваем акцию "Золотой крест в подарок!"

28.07.2016 "НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ КРЕСТОВ И КОЛЕЦ "СПАСИ И СОХРАНИ"

Разделы: серебряные крестычастично черненые крестыродированные кресты, позолоченные крестыкольца "спаси и сохрани" пополнились новыми моделями. Все новинки можно посмотреть в разделе НОВИНКИ.

13.07.2016  "НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ КРЕСТОВ И КОЛЕЦ "СПАСИ И СОХРАНИ"

 В разделах: серебряные крестычастично черненые крестыродированные кресты, позолоченные крестыкольца "спаси и сохрани" вы можете ознакомиться с новым ассортиментом. Все новинки можно посмотреть в разделе НОВИНКИ.

20.06.2016  "НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ КРЕСТОВ И БРАСЛЕТОВ "СПАСИ И СОХРАНИ"

       СООБЩАЕМ О НОВОМ ПОСТУПЛЕНИИ ИЗДЕЛИЙ В РАЗДЕЛАХ : СЕРЕБРЯНЫЕ КРЕСТЫСЕРЕБРЯНЫЕ ПОДВЕСКИРОДИРОВАННЫЕ КРЕСТЫПОЗОЛОЧЕННЫЕ КРЕСТЫ, РОДИРОВАННЫЕ БРАСЛЕТЫ.  ТАКЖЕ ПРОИЗОШЛО УВЕЛИЧЕНИЕ АССОРТИМЕНТА В РАЗДЕЛЕ СЕРЕБРЯНЫЕ КРЕСТЫ. ВСЕ НОВИНКИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В РАЗДЕЛЕ НОВИНКИ.

31.05.2016  "Новый ассортимент крестов и подвесок"

  Наша компания старается радовать своих клиентов не только низкими ценами и отличным сервисом, но и выпуском новых моделей ювелирных изделий.  В разделах: серебряные крестычастично черненые крестысеребряные подвескичастично черненые подвески вы можете ознакомиться с новым ассортиментом. Все новинки можно посмотреть в разделе НОВИНКИ.

13.04.2016 "Новое поступление колец"

Сообщаем Вам о новом поступлении изделий в разделе кольца. Посмотреть весь ассортимент "Суздальского Ювелира" можно по этой ссылке.

01.03.2016 "Расширение ассортимента. Новые изделия с эмалью"

Сообщаем Вам о расширении ассортимента компании "Суздальский Ювелир". Теперь Вы можете приобрести изделия с эмалью. Новые товары Вы найдете в следующих разделах: кресты с эмалью, подвески с эмалью. Посмотреть весь ассортимент "Суздальского Ювелира" можно по этой ссылке.

10.11.2015 "Новое поступление товара"

Сообщаем Вам о новом поступлении изделий в следующих разделах: кресты (серебряные, черненые, родированные), подвески (родированные, черненые). Посмотреть весь ассортимент "Суздальского Ювелира" можно по этой ссылке.

15.10.2015 "Новая технология" 

Сообщаем Вам, что была усовершенствована технология производства подвесок с лазерным рисунком. Повышена их износоустойчивость и четкость рисунка. Посмотреть весь ассортимент подвесок можно по этой ссылке.

Бонусная программа для клиентов.
Зарегистрируйтесь на сайте для участия в акции
НОВЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ КУПОН НА БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ
Товары добавлены в заказ

Обратный звонок
Забыли пароль?
Мы отправим Вам
контрольную строку для смены пароля
на адрес электронной почты,
указанный при регистрации.
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Вы можете оставить заявку на заказ без регистрации на страницах нашего каталога:
Оставить отзыв

Все отзывы проходят проверку модераторами.

Запрещено использование нецензурной лексики, оскорбление других пользователей, а также односложные отзывы, не несущие смысловой нагрзуки, например: "все круто" или "хуже некуда".

Благодарим
за заказ!
Наверх